Эзотерика

Во сне укусила большая собака кремового цвета кинулась со спины и укусила в копчик прокусив позвоночник,рядом стояли два человека которые мне помогли,но когда помогали разговаривали между собой что - вопрос №2532425

вроде как никто ничего не видел, после помощи исчезли оставив меня ждать скорую помощь, укус был болезненным даже какое-то время после пробуждения. Дата рождения:1981-07-01

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К небольшим помехам сон

    июль 23, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Ссора с кем-то, предательство.Нужно проверить позвоночник, видимо есть какие-то проблемы.

    июль 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите предательства со стороны друга(подруги).

    июль 23, 2017 г.