Психология

Решено

Как изменить ограничивающие убеждения заложенные в нас с детства - вопрос №2532435

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Айнура. Сначала их нужно выяснить. Четко сформулировать. Осознать их ограниченность и ненужность. И заменить более полезными убеждениями. Обращайтесь.

    июль 23, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Айнура. Нужно проработать детско-родительские отношения, и проделать психокоррекционную работу. Обращайтесь.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Зиньковская

    134-й в Психологии

    Я присоединяюсь к коллегам. Это требует серьёзной проработки со специалистом. Изучите профили имеющиеся на сайте и выберите того, кто по вашему мнению заслуживает доверия.

    июль 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Айнура!
    Читайте нужные книги, думайте, беседуйте с мудрыми людьми.
    Таким образом Вы расширите сознание и преодолеете ограничения.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Айнура!
    Я отвечала на похожие вопросы здесь (ссылка1)(ссылка2).
    Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июль 23, 2017 г.