Эзотерика

vip

Отношения с мужчиной - вопрос №2532640

Добрый день. Правда ли что астрология может предсказать 100 % отношение мужчины к тебе и развитие отношений. Если двойная печать несчастья, то это 100 % будет разрыв?
Или если по гороскопу у мужчины другой идеал женщины, то значит нет смысла вообще?
Неужели все пары такие уж идеальные по гороскопу?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Добрый день, Автор!
    Астрологическое суждение — это не приговор, а информация, которая помогает ориентироваться в ситуации лучше и выстраивать свою реальность (например, отношения) более осознанно и успешно.
    Существуют пары, которые живут и с печатью несчастья, и с высокой конфликтностью долгие годы. Каждому, как говориться, по потребностям.
    Рассматривайте союз как некое количество плюсов и минусов, которые в совокупности дают жизнь во всех ее проявлениях. Любите жизнь, цените любого партнера, который к Вам притянулся :) Удачи Вам и всех благ!

    июль 23, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Правда имеет многовариантное будущее, для каждого своя, каждый по своему прав. Выбирая спутника жизни все-же отталкивайтесь от своих собственных ощущений, очевидных фактов, помня что жизнь коротка, единственна в данном теле, не усложняйте, выбор всегда за самим человеком. Желательно чтобы желания и возможности людей совпадали, возможно это и будет идеальным вариантом отношений.

    июль 23, 2017 г.

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Да правда.

    июль 23, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Астрологическая совместимость — это всего лишь информация, которая поможет людям лучше понять друг друга, найти точки соприкосновения. Если людям суждено быть вместе, то они будут вместе вне зависимости от того, подходят друг другу или нет. Есть внутреннее притяжение на энергетическом уровне. А все внешние проявления вполне поправимы. Даже самые несовместимые пары могут жить долго и счастливо многие годы и в моей практике есть такие примеры. Зная то, какие трудности подстерегают пару, можно варьировать события, развиваться и становиться лучше друг для друга. Развитие — цель человека в жизни. Всех благ Вам!

    июль 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом мире нет ничего идеального, нет идеально совместимых пар. Тут важен другой аспект, а именно аспект времени если пришло время брака то он обязательно будет найдется соответствующий партнер. Причем это время должно наступить у обоих партнеров
    Удачи

    июль 24, 2017 г.