Эзотерика

Решено

vip

встреча - вопрос №253269

доброе время суток. подскажите, пожалуйста, приедет ли на этой неделе Сергей 02.12.1979 к Ирине 03.05.1971?

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Сергей прийдет к Ирине в следующий вторник

    апрель 17, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Нет, на этой неделе не приедет.

    апрель 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! нет, на этой неделе не получится.Но встреча будет.Благоприятный период сейчас

    апрель 17, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Прийдёт однозначно, но ближе к выходным.

    апрель 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Сергей не приедет к Вам. У него отношения с другой женщиной и Вы об этом знаете. Перестаньте самоистязаться, у Вас разные пути по судьбе. Летом Вы познакомитесь с мужчиной, примерно Вашего возраста, если правильно себя поведете, то будет роман. Но сейчас я вижу в Вашем окружении и другого мужчину...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 17, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не приедет он… Терпения вам может не хватить ждать его. Этот мужчина уже выбрал для себя свой путь, не совпадающий с вашим. Всех благ!

    апрель 17, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приезда не вижу,  он приедет через время.

    апрель 17, 2012 г.