Психология

Как мне вернуть прошлую любовь - вопрос №2532776

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    для начала ответить на вопрос для чего мне поднимать то что осталось в прошлом? чего мне не хватает в настоящем?

    из за чего отношения распались и что лично я для этого сделала и чем руководствовалась? или кем

    какова форма диалога с вашим бывшим партнером была бы воспринята им наиболее позитивно?

    июль 23, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Николина, чтобы вернуть прошлую любовь, нужно быть честной с собой. Нужна помощь, знаете мои тарифы.

    июль 23, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Это зависит, Николина, от давности разрыва отношений, от длительности отношений и их качественной составляющей, от причины расставания и от мотивации на возвращение к отношениям с этим мужчиной. Вот как-то так, если кратко. Вам лучше обратиться к психологу для консультации, слишком многое необходимо уточнить. Удачи. Ирина.

    июль 23, 2017 г.