Эзотерика

Решено

vip

Что связывает Андрея 17.05.1969 и Надежду 12.08.1942??? - вопрос №2532808

Странная дружба...изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, энергетика у них очень схожа. Привязка между ними однозначно есть

    июль 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дружеское общение у них

    июль 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему нравится Ваша хозяйственность, доброта, забота и Ваш природный позитив.

    июль 23, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какое-то большое взаимное уважение, интерес со стороны мужчины.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Объединяет — у обоих была какая-то ситуация похожая в жизни, связанная с болью потери в прошлом. Поэтому им есть о чем поговорить.

    июль 24, 2017 г.