Эзотерика

Добрый день! У себя дома, на террасе, из стоек сделали две руны Альгиз. Читала что это мощный оберег для дома и семьи. Нужно ли их как то оговаривать?Заранее спасибо. - вопрос №2532889

Вопрос задан анонимно июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый день, да обязательно их нужно оговаривать, но лучше попросите специалиста, руны своенравны и не ко всем идут, оговорите не так или что то сделаете не то, можно и получить от рун неприятностей.

    июль 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно.Руны без оговоров-как в церкви без молитвы.Оговаривайте по необходимости, подключив интуицию.И не забудьте руну зарядить(активировать).

    июль 23, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если сделали руны намеренно, то оговорите, чтобы они оберегали, защищали вас,  без всякого вреда.

    июль 23, 2017 г.