Психология

как сохранить отношения с женой после измены? - вопрос №2533032

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Сергей, Вы не указали, чья измена. Но в любом случае нужно понять причину измены, т.к. она возникает не на пустом месте, а говорит о проблемах в семье. Затем нужно простить человека, который изменил. Но простить искренне и до конца без затаивания обиды в дальнейшем. И в дальнейшем вдвоем работать над отношениями. Это общие рекомендации, но для каждой пары все сугубо индивидуально, поэтому нужно разбирать каждый случай в отдельности. Нужна будет помощь, обращайтесь.

    июль 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Если Вы любите жену, то не принимайте случившееся слишком близко к сердцу.
    Возможно жене не хватало от Вас комплиментов, внимания, восхищения. Женщинам это нужно, а в семейной жизни чувства притупляются и партнеры ищут позитив на стороне.
    Скажите ей, что любите ее и она самая лучшая.
    Думаю, что она высоко оценит такое отношение.
    Мудрости Вам!

    июль 23, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Желательно давать себе и человеку второй шанс, но третий уже как правило является утопией.
    Нужно дать возможность воссоединиться и заново пересмотреть ваш общий семейный уклад… свой личный вклад в семью в первую очередь. Возможно  благодаря этим переменам Вы оба четко увидите ценность друг друга или же наоборот… отчетливо будут понятно, что дороги уже давно разошлись и без сожалений пойдет каждый своей.
    Но для того, чтоб понять это, нужно дать возможность себе и ей заново выстроить союз.
    Вкладываясь и наблюдая, Вы очень скоро придете к вполне конкретному ощущению, а затем к решению.
     Всего Вам взаимного и искреннего!

    июль 24, 2017 г.