Эзотерика

Решено

vip

Когда улучшиться моя жизнь(личная жизнь, работа)? Все что имела потеряла. - вопрос №2533101

Все что имела потеряла (жилье, деньги, любимого, с работой проблемы). В чем причина и как можно все исправить?

Дополнение автора от июль 23, 2017 г., 21:28:17

Валентина,20.01.1967 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добавьте ваше имя и дату рождения — вас ведь никак не видно!

    июль 23, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    вам воздастся больше того что вы потеряли перемены к концу года ожидаются финансовое положение значительно в первую очередь улучшится и приятно порадует, так же и в личной жизни новое знакомство ожидается

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vesna

    212-й в

    В следующем году ваша жизнь пойдет на улучшение, Валентина.
    Все что ушло от вас, оно просто изжило себя.

    июль 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите все без сожаления.Мы все что-то теряем.Как только сумеете отпустить, так и увидите, как жизнь начнет меняться у Вас на глазах.Поверьте мне.

    июль 23, 2017 г.