Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы лечились от токсичной энцефолапатии - вопрос №2533143

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Альбина!
    Вопрос уместнее задать в раздел «Медицина» и спросить «Как Вы лечите?»
    Это при наличии установленного диагноза.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!
    Вы написали в раздел Психология .
    Специалисты -психологи помогут в решении проблем  в таких случаях как:

    • травматические и стрессовые ситуации: смерть, развод, насилие, тяжелое заболевание и т. п., а также беременность, рождение ребенка, переезд на новое место жительства, переход на новую работу и др.;
    • когда человек испытывает различные трудности и проблемы в ситуациях общения и взаимодействия с другими людьми (близкими, детьми и т. д.);
    • когда есть какие-то телесные симптомы или психосоматические заболевания (например, нейродермитвегетососудистая дистониясиндром хронической усталости и др.);
    • когда человек испытывает ощущение, что «что-то не так» с ним или с его окружением и у него есть желание поменять свою жизнь к лучшему;
    • а также любые другие причины, требующие поддержки или помощи со стороны. Но не лечение заболеваний. Психолог — не врач. Напишите в раздел Медицина. Квалифицированные врачи Вам помогут. А ещё лучше — обратитесь в медицинское учреждение.Здоровья Вам, Альбина!

    июль 24, 2017 г.