Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что Игорь 25.04.1969 чувствует к Елене 27.01.1977 - вопрос №2533193

Вопрос задан анонимно июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Игорь испытывает любовь к Елене, но отношения сейчас построены как дружеские и мужчина пока не готов признаться в чувствах, боится что в случае невзаимности потеряет Елену как друга.

    июль 23, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Между Игорем и Еленой искра романтизма, гармонии, идут вести от мужчины, сообщение или звонок, желание приехать и провести время вместе так же просматривается, подсознательно ощущает что Вы его партнер, данный ему судьбой.

    июль 23, 2017 г.