Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Есть дом в который хочу переехать из квартиры, но что-то все время мешает. Вопрос: стоит ли мне - вопрос №2533231

переезжать?.. улучшиться ли моя жизнь с переездом? Наталья 27,08,1981 г.р. Спасибо всем кто ответит.

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Лучше смотреть фото дома, почему-то идет ощущение, что не стоит в него переезжать. Но возможно, это исправимо.

    июль 23, 2017 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Если что-то мешает, причем постоянно, то пока лучше не торопить события.
    Когда придет этому время все сложится само собой.

    июль 24, 2017 г.