Медицина

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сына призвали в армию с таким зрением. Годен ли он для службы в армии? Какой категории годности соответствует ? - вопрос №2533354

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Татьяна.

    Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017)
    «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» статьи 34, 35. Годен к военной службе, смотря в каких войсках, там свои особенности (десант, пограничники…).

    июль 24, 2017 г.

    Татьяна Васильевна Серкова

    38-й в Медицине

    СЕЙЧАС МАЛО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ДЛЯ ПРИЗЫВА В АРМИЮ нО, ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ- МОГУТ КОМИССОВАТЬ

    июль 24, 2017 г.