Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!111 - вопрос №2533482

Скажите пожалуйста имеет ли значение при активации става огнем,, спичкой или зажигалкой?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Если Вы сами распаковывали коробку с зажигалками и её касались только Ваши руки, то такая зажигалка подойдёт. Но, как правило, пока зажигалка попала в Ваши руки, к ней прикасались и другие руки. В магии пользуются спичками, потому что они продаются десятком в полиэтиленовой упаковке и только Ваши руки касаются спички.

    июль 24, 2017 г.