Эзотерика

Могу ли я быть перерождённой? Наверное это звучит странно, но я ощущаю себя не с этого века. Мне не комфортно в городе, хотя родила и росла в Киеве. Приезжаю в село и чувствую как мне хорошо, что - вопрос №2533501

это всё моё… я так жила. Приезжала в музей под открытым небом в парк Пирогово и понимаю, что это моё. Дома знахарок и др. Могу ли я быть перерожденной? (возможно какая-то из родственниц умерших давно) Наталья 02.08.1982. в 22.20 в городе Киев изображение из вопроса - Могу ли я быть перерождённой?

Наверное это звучит странно, но я ощущаю себя не с этого века.
Мне не комфортно в городе, хотя родила и росла в Киеве.
Приезжаю в село и чувствую как мне хорошо, что

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наташа! Мы все проходим через реинкарнации, получая опыты жизни.Ваши ощущения дежа-вю именно из воспоминаний своих прошлых воплощений.

    июль 24, 2017 г.