Бизнес

Добрый день, работаю риелтором, уже 3 месяца не могу ничего продать, до сделки просто не доходит. Что делать просто не знаю. Посоветуйте пожалуйста. - вопрос №2533586

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Добрый день, Ольга! Возможно вы делаете что то не так, может быть просто мало опыта, в этом деле тоже много тонкостей и всё не так просто как кажется на первый взгляд. Почитайте литературу по риэлторству. Терпение и упорство! Думаю всё у вас получиться, удачи!

    июль 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посмотрите, как работают другие риэлторы, старайтесь не сворачивать со своего пути, стремление и желание -приведут к цели!
    Уверенность, грамотность, активность-всем этим вы должны владеть, все это должен видеть ваш клиент.
    Успехов вам!

    июль 25, 2017 г.