Эзотерика

vip

Падала с мужем на развод, сказал , что ему плевать чувства остыли. Скажите в будущем мы будим вместе после развода?? Илона 07.04.1983 Владимир 12.11.1980 - вопрос №2533646

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. К  сожалению у мужчины  уже  есть другая  женщина. Возможно  и будет  настальгия по вам. но вы  уже к тому времени  встретите  другого  мужчину.  Удачи  вам

    июль 24, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы есть если приложить усилия, если и остыл что есть общее и все еще можно склеить.

    июль 24, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувств к вам уже нет, в будущем маловероятно что будите вместе, возможно будет общение, так как вас обоих все же еще что то держит вместе.

    июль 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Строить будущее на руинах невозможно.

    июль 24, 2017 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона.
     Ваше общение продолжится до конца года.В это время будут разные периоды в отношениях.И охлаждения и разочарования.В конце осени случится череда сильных конфликтов.А после них общение будет уже эпизодическим.Увы.Владимиру для увлечения нужна какая-то тайна… очарование… незаконеченность.А в ваших отношениях ему уже все давно понятно и предсказуемо… И он в периоде разочарований.Интерес к вам будет определяться его общим успехом у противоположного пола…

    июль 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между вами и Владимиром может быть мир и даже приятельские отношения, но не более. Не стоит рассчитывать на второй шанс.

    июль 24, 2017 г.