Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нина 29.07.1982 Руслан 30.07.1989 Любит ли он меня? Какое дальнейшее развитие отношений? - вопрос №2533827

изображение из вопроса - Нина 29.07.1982
Руслан 30.07.1989
Любит ли он меня? Какое дальнейшее развитие отношений? изображение из вопроса - Нина 29.07.1982
Руслан 30.07.1989
Любит ли он меня? Какое дальнейшее развитие отношений?

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ника

    621-й в Эзотерике

    Нравитесь… развитие отношений будет идти, но и ругаться будете.Он вас по настоящему полюбит и оценит.

    июль 25, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Не любит. От фото энергии вообще чужих людей друг для друга. Будущего совместного нет

    июль 25, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    нет не любит  безразличие

    июль 25, 2017 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Виден интерес,  ничего более,  будет много страсти,  встреч.

    июль 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Нина Руслан совместимость 55% тут есть еще девушка к нему с симпатией, и он с мыслями о ней, развитие Нина и Руслан очень слабое но возможно.

    июль 25, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина!
    Вышло, что больше дружеских отношений между Ниной и Русланом нет.
    Всего Вам доброго!

    июль 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного расположения он не держит но и линия брачного союза карты не указали.его устраивает и такое положения дел.как бы сказать пришёл и ушёл вы держите линию создания брачного союза он нет.ваши дороги расходятся по линии карт инициатором разговора будете вы которое приведёт к разрыву отношений.но по линии карт у вас будет новое знакомство этот год которое приведёт вас к построению линии брачного союза.

    июль 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Со стороны Руслана чувств особых нет, максимум — на уровне флирта общение. У данной пары нет будущего — низкая совместимость не позволит построить серьёзных отношений.

    июль 25, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У Вас  этим мужчиной брак в ближайшем в будущем! Но отношения тяжеловатые для обоимх. Ребенок будет даже двое

    июль 25, 2017 г.
  • Добрый день!) Отношения не простые… очень часто сомневаетесь в его чувствах, а может даже просто не знаете что на самом деле чувствует он. Есть сильная симпатия) Будет развитие отношений, но мужчина пока что ценит легкость в отношениях, поэтому про семью мыслей нет)

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Нины и Руслана есть определенное совместное прошлое. На данный момент Руслан не испытывает к ней ни былых чувств, ни сексуальных желаний. Периодические всплески эмоционального сближения между ними  достаточно коротки и больше основываются на памяти о прошлом, нежели на текущих чувствах и желаниях. Быстрого расставания не вижу. Но процессы идут на угасание. В дальнейшем, скорее всего, будут соответствующие решения.

    С уважением, Viola.

    июль 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да он вас любит… причем очень сильное еще физическое влечение. Пара темпераментная, будет буря страсте и разрыв будет. Но перспективы отличные и брак возможен.

    июль 25, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока чувства у него неопределённые, он скорее привязан сильно к Вам. Но, хорошие перспективы для развития, любовь будет, взаимная. Вы очень себялюбивые, одинаковые, придётся уступать и проявлять мудрость.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… и никого не слушайте… всему свое время…

    июль 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Интерес есть, но развития отношений не видно, ему по судьбе другая идет.
    Удачи

    июль 25, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Руслан настроен не серьезно по отношению к Нине. Это общение и легкий флирт. Другого развития отношений кроме общения пока не видно.

    июль 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Он со всеми умеет ладить, ему со всеми хорошо, как и всем хорошо с ним. Он не познал еще это чувство любви, есть симпатии у него к Вам, но не любовь. Будете ли Вы с ним вместе? Да, до того момента, пока сами не захотите эти отношения прекратить. Он немного не инициативный, медлительный в принятии решений и Вас это, вряд ли устроит. Вы сама очень энергичная и выносливая, быстро обучаетесь, все схватываете на лету, можете выполнять несколько дел одновременно, а он не такой, как Вы. Многие люди над Вами удивляются: — как Вы все успеваете, откуда у Вас столько сил. А он — полная Ваша противоположность и это Вас смущает и даже удивляет. У Вас большие амбиции и большие планы,  Вы успеете в жизни многое, Вам интересно быть там и с теми людьми, которые активны, энергичны и в постоянном движении. Он же — не такой энергичный, как Вы. Вы настоящий лидер и действуете без промедления, если чем то загорелись, то заразите своим энтузиазмом многих. Он медлительный и, чтобы действовать, ему нужно изложить много аргументов, фактов и подтверждений — а надо ли ему все это и так ли он этого хочет. Поэтому, такая противоположность Вас может или сильно притягивать или отталкивать. В каком ритме Вы собираетесь с ним жить? Если есть четкое определение, то будете или вместе или поврозь. Один из вариантов Ваш.

    июль 25, 2017 г.