Эзотерика

Здравствуйте.Помогите! Убиралась на могиле сестры и нашла мясо(свиную ногу) зарытое в могилу. Что это значит и зачем это могли сделать? Смерть ранняя... И не понятная...есть два " - вопрос №2533871

подозреваемых". 1- молодой человек, который был в последнии минуты её жизни с ней. Может ли этот случай быть откупом, потому что он чувствует свою вину? 2- бывший молодой человек, который до сих пор не может ее забыть и даже расторг помолвку после смерти сестры.

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    это подклад. и очень сильный на мясо. и может принести неприятности. вам советую на себя поставить защиту

    июль 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это действительно откуп, но совсем иного плана.Откуп при проведении магического ритуала, посему ни один из Вами предполагаемых лиц не подходит.

    июль 24, 2017 г.