Эзотерика

Решено

vip

Сделали ремонт в квартире и началась глобальная проблема с трубами. Текут - вопрос №566972

С чем может быть связано. То протекла батарея отопления, потом гребенки, потом потекла ванна (причем так, что ее надо вытаскивать и разбивать весь ремонт),  смеситель оказался с пробитой трубой и чудом не потекший, гребенки текли, теперь еще стояк горячей воды потек. Я уж молчу про то, что в принципе ремонт в санузлах переделывался неколько раз. плитку криво положенную перекладывали. Ужеил нет. Что еще меня ждет с этими санузлами и что это вообще значит? Денис 12.12.78

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Денис, я увидела недоброжелателя на эту ситуацию, что-то типа сглаза и зависти.

    март 1, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Значит и с деньгами скорее всего проблемы есть.Это сигналы для вас.

    По одной дате рожденя очень трудно точно назвать причину.Сделайте фотографии квартиры и можно будет дать конкретные рекомендации.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Денис!

     Основная причина возникновения ситуауции исходит от Вас и женщины которая рядом с Вами. Причина именно энергетическая, то, что происходит уже ее кармическая отработка и к сожалению негатив только ухудшится, в ближайшее время ожидайте дополнительной «головной боли»...

    Изменить ситуацию можно, но это уже отдельная тема...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем случае, если хотите чтобы все было качественно сделано, то нужно учиться самому все это уметь делать.

    март 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам попадаются как не очень хорошие специалисты, так и не очень хорошие материалы. Вам часто с этим вопросом по просту говоря — как не везет в данный момент. С первого взгляда все кажется хорошо, а потом в один момент резко начинаются проблемы. Санузлы отвечают в целом за эмоции и переживания имено в вашей жизни, возможно — отношения. С вопросом ремонта стоит поработать энергетически, можно почистить помещение. С ремонтом у вас сейчас сложная очень ситуация, это не текущие незначительные неполадки

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, проблемы связанные так или иначе с протечками и водой указывают на финансовые трудности, возможны материальные проблемы, долги, кредиты и все что связано с деньгами. Берегитесь.

    март 1, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    если проблема не в выборе косоруких мастеров с двумя но левыми… то

    в целом почерк недовольного Домового задобрить надо бы, нужна диагностика прежде всего

    март 2, 2013 г.