Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Есть ли у этого мужчины планы на меня?Когда начнутся отношения? - вопрос №2533925

Максим 26.04.1988 и Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Есть некоторые планы, но он не хочет торопить события.

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Данна

    477-й в

    Определенно планы есть и намерение, он просто еще продумывает как ему поступить но он готов, отношения я думаю уже скоро могут начаться.

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    по линии карт не просматривается линия обмана или какого то негативного влияния по линии карт идёт лёгкий флирт но переходящий в серьёзные отношения.по раскладу карт отношения и общения не закончатся а окрепнут и есть линия в дальнейшем в создании брачного союза.

    июль 24, 2017 г.