Красота, Здоровье

Есть ли у меня возможность эмигрировать в Австралию? - вопрос №2533954

Здравствуйте. Очень хочу переехать в Австралию. Мне 23 года. Училась на парикмахера есть диплом. Работала официально только в продажах и на настоящий момент работаю оператором контакт центра. Есть ли у меня возможность эмигрировать в Австралию? Готова обучиться нужной профессии и получить опыт. Подскажите какой способ для меня наиболее быстрый.

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас будет шанс эмигрировать в Австрию,
    только другим  путём это судьба ваша. Вам не придётся
    проходить всё перечисленное. Это произойдёт  очень
    неожиданно для вас. И ваши способности принесут вам пользу.
    в нужное время.
                  С уважением Софият…

    июль 24, 2017 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, вот здесь и здесь перечислены самые востребованные профессии в Австралии, список обновляется каждый год. Если уезжать, как специалисту, то для некоторых специальностей нужен подтвержденный опыт работы, по-моему, минимум 4 года. Процесс длительный, Вам потребуется сдать IELTS на 6.5 — 7 баллов, документы рассматриваются долго, но все знакомые мне люди, которые хотели уехать, свои визы получили.

    Выясните, какой способ подходит именно Вам, начинайте учить английский или готовиться к сдаче экзамена, если необходима переподготовка, тоже откладывать не стоит, с учетом того, что необходим стаж. Посмотрите, кстати, варианты обучения и получения каких-то обучающих грантов в Австралии. Через обучение тоже можно уехать.
    Всего наилучшего!

    июль 25, 2017 г.

    Валенсия

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Нужно знать иностранный язык. Не иметь судимостей. Быть пригодным в этой стране, так как бестолковые граждане не нужны никому. В некоторых случаях нужно подтверждение денежных средств( определенная сумма з/п). Более детально можно узнать на специальных эмиграционных сайтах. Всего доброго!

    август 3, 2017 г.