Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Пропала кошка, 18.07.17. никогда не уходила, не пропадала. Кошка стерилизована (давно, с этим "пропажу" не саязываю). Помогите разобраться, жива она? Почему убежала? И - вопрос №2534139

возможна ли ещё наша встреча? Я, чувствую, что она жива. Но почему не возвращается…

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, для экспертов нужно увидеть фото вашей кошки-чтобы определить жива ли-и место нахождения-либо сроки возвращения.

    июль 25, 2017 г.