Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, подскажите, что в этом году в любви и отношениях ожидает Елену 01.04.1976г? - вопрос №2534196

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Ожидает перемена. в мыслях есть отношения разнополые(вы понимаете про что я) мужчину вижу. интерес и девушку с ней именно сексуальная связь.

    июль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… в этом году серьёзного ничего не увидел, хотя что то похожее будет. но так и не разовьётся до полных отношений… Мужчина просматривается с более менее серьёзными намерениями на май месяц 2018 года…

    июль 24, 2017 г.