Эзотерика

Решено

Здравствуйте,специалисты!помогите хоть как-нибудь! Я очень люблю его и как он мне признался что и сам любит меня !мы уже в 3раз начинали отношения,но каждый раз разбегаемся то он испугаетСя ,то я - вопрос №2534354

!!! нас тянет друг к другу! у меня от первого брака есть 2е маленьких детей, мужа я так и не смогла полюбить, по за лету женилась! И теперь я совсем боюсь потерять кого люблю всем сердцем! предскажите он моя судьба, да и будем мы вместе счастливы? Я Дина 15.07.1991 и он Михаил 18.09.1993? изображение из вопроса - Здравствуйте,специалисты!помогите хоть как-нибудь! Я очень люблю его и как он мне признался что и сам любит меня !мы уже в 3раз начинали отношения,но каждый раз разбегаемся то он испугаетСя ,то я изображение из вопроса - Здравствуйте,специалисты!помогите хоть как-нибудь! Я очень люблю его и как он мне признался что и сам любит меня !мы уже в 3раз начинали отношения,но каждый раз разбегаемся то он испугаетСя ,то я

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали благоприятное будущее в вашей паре.
    В предстоящие 4 мес. ваши отношения станут прочными и надежными.

    июль 25, 2017 г.