Психология

Когда капризничают дети меня это раздражает .Я начинаю смотреть на ребенка так что ребенок затихает и прячется от меня. Со мной что то не так? - вопрос №2534412

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    88-й в

    Здравствуйте, Анна. Вы разместили свой вопрос в раздел «депрессия и апатия». Если это не случайно, то часть ответа уже есть. Для более подробного ответа необходимо больше узнать о вас и детях, о которых вы говорите.

    июль 25, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Аня. Сколько лет ребенку? Это ваш ребенок?

    июль 25, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Наверное, вопрос стоит задать иначе. Не что со мной не так, а что я хочу с этим делать? Итак, Вы хотите изменить свою реакцию (перестать испытывать раздражение)?

    июль 25, 2017 г.