Психология

Здравствуйте! Я даже не знаю с чего начать ! Если вкатце для начала я закончила 5 лет школу назад и за все это время мне постоянно она снится но в положительном ключе, а в школе я была изгоем но были - вопрос №2534417

те уто тайно со мной дружат. Из за школы был стресс сильно набрала в весе сейчас почти похудела и из за этого еще больше вспышки мне кажется все придают меня не слышат меня не хотят понять хотя все ком мне прибегали до этого и я их слушаю

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    Здравствуйте, ваш вопрос заканчивается словом «слушаю», видимо текст не полный. Дополните его, иначе вопрос не понятен.

    июль 25, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Нина. Если школа вам постоянно сниться, это может означать что вас связывают с ней не законченные переживания. Кто вас предает? Почему вам так кажется? Кто вас не слышит, и не может понять? Кто к вам прибегал? Пишите в чат.

    июль 25, 2017 г.