Психология

Мы поссорились с моим парнем. Он любит меня? Мы померимся? Скучает думает об о мне? Как померится. Рогу помогите - вопрос №2534651

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Гулим. Ваш парень вас или любит или не любит и поэтому вы с ним возможно помиритесь, а может и нет, а так как он по вам или скучает или не скучает, то вы можете обратиться за помощью непосредственно в чат, где я постараюсь вам помочь.

    июль 25, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Если Вы поссорились или расстались, значит этому были причины. А следовательно, их нужно прояснить и проработать. Тогда и появится шанс на восстановление.

    июль 25, 2017 г.