Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! как долго продлятся наши отношения Яна 02.12.1992 Александр 14.12.1985 - вопрос №2534439

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго еще продлятся. Помех нет.

    июль 25, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения длительные, ко всему беременность будет от данного мужчины, но через 11 лет он уйдет к другой женщине.

    июль 25, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В ближайшие три года не вижу расставания....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    июль 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия разрыва в отношениях карты не указали да бывает и проскакивают у вас искорки ссоры но это не станет поводом для разборок  или больших конфликтов.главное золотое правило строить отношения на любви и доверии друг к другу а в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.всё у вас будет идти хорошо не переживайте.

    июль 25, 2017 г.