Эзотерика

Решено

Добрый день, иногда вижу что то в виде белого облака на улице, в помещении, в своей комнате, все это происходит в темное время суток, что это может быть. Елена 26 июня 1980 гр. - вопрос №2531131

изображение из вопроса - Добрый день, иногда вижу что то в виде белого облака на улице, в помещении, в своей комнате, все это происходит в темное время суток, что это может быть. Елена   26 июня 1980 гр.

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый день, по описанию очень похоже на плазмоиды, страшного в них ничего нет

    июль 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас оберегают ушедшие в иной мир родственники.Как мы знаем, души зачастую проявляются именно в виде облака.

    июль 21, 2017 г.