Эзотерика

Здравствуйте! Год назад мне постоянно снились вещие сны, про одного и того же мужчину. Сейчас тоже иногда вижу, но не так часто. Сбываюстя сны, только о нем. Сюжеты разные. Почему именно про него я - вопрос №2534472

вижу сны в руку? Виктория ( 4 янв 92г), степан (9 янв 1984г)

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    У вас связь на ментальном уровне, информация вам поступает, возможно вы кармически  с ним связаны ( это не значит, что вы обязательно должны с ним быть)

    июль 25, 2017 г.