Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли встреча и что будет? - вопрос №2534681

Я- Жанна 22.11.85
Он- Борис 01.10.92

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    встреча попозже но состоится оправдает ожидания

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт просматривается линия разногласия не большая ссора но не конфликтная ситуация.встреча будет следующий месяц по линии карт идёт положительное решения дел ваших.а вот ваш негативный подход мешает вам вас держит страх что всё обернётся против вас.карты советуют отбросить эти страхи они пустые они вам только мешают удача на вашей стороне.

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча состоится осенью, где то октябрь-ноябрь.возможно и раньше.любовное свидание и романтическая прогулка.