Психология

Решено

Семейные отношения - вопрос №25348

Пожалуйста помоготе мне разобраться в сложившейся со мной ситуации. Мой муж тяжело болен и в связи с болезнью он импотент. Муж настоял на том чтобы у меня был секс с другим мужчиной. Я пошла на это только потому чтобы дома прекратились скандалы. Теперь шума стало на порядок меньше, но меня угнетает данная ситуация, я по другому воспитана и для меняне приемлим секс с чужим мужчиной. Я нахожусь в конфликте с самой собой.

Вопрос задан анонимно май 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • ван нужно пойти в церковь ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ и Бог вас прстит

    май 18, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Добрый день! Вы испытываете противоречивые чувства. Напишите в мой чат, помогу разрешить Ваш внутренний конфликт.

    май 18, 2010 г.

    Сергей

    951-й в Психологии

    Вот истиная любовь между людьми...нет эгоизма, а лищь забота о ближних!!! Ваш муж великодуховный человек, гордитесь этим... А что каксается секса, то это лишь физическая потребность, (привычка)...и если он действительно Вам нужен, некорите себя, Вы же человек- тем более если это происходло без Любви...отнеситесь к этому как к прцедуре...Но лучше, ответьте для себя, разве секс это главное, это необходимо для Вас, и Вы на самом деле не мжете без него.?(секса)...ответив на его,конфликт будет исчерпан...и Ваша жизнь потечет в новом, прекратном русле...

    Не вините себя- здесь нет вины и нет плохого, жизнь продолжается...мы сделали выводы...мы продолжаем жить...идти вперед...смотря  на свет!!!, а не оборачиваясь назад топчась на месте..... ТОЛЬКО ВПЕРЕД

    Улыбнитесь мужу, и каждое утро, если Вас это не затруднит, говорите ему на ушко обнимая "Дорогой я тебя Люблю, очень сильно люблю..."

    май 18, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Против себя идти не надо , как бы не настаивал муж. Неизвестно во что это выльется для Вас. Посмотрите Фильм Ларса фон Триера " Рассекая волны" весьма поучительный для Вас.

    Ругались Вы с мужем потому , что он не находя выхода своим эмоциям и чувству вины, решил таким деструктивным образом придать своему положнению некий вес , как бы косвенно с благородных позиций участвовать в Вашей жизни.

    Не соглашайтесь. Наоборот дайте ему какие -то роли в этом плане, я имею ввиду ласки во всевозможных тактильных вариантах..........., признайтесь ему, что Вам неприятно и угнетающе с другими  мужчинами и Вы будете ему  признательны если он, будет Вам помогать с нежностью и любовью....

    Всего Вам наилучшего

    май 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    именно так (Вадим +), добавить нечего

    май 20, 2010 г.