Эзотерика

vip

Добрый день, думаю поменять работу найду ли я подходящую и хорошо оплачиваемую.05.09.1972 - вопрос №2534831

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищущий-найдет.Будет и оплачиваемая, и подходящая по моральным меркам.

    июль 25, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день.
    Поменять сможете работу, но не раньше сентября-октября достойное место будет. В течении лета лучше не стоит пока менять что-то.
    Всего наилучшего

    июль 25, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Фортуна, карта рассказывает о переменах, которые будут происходить в летний период, подготовка(поиск, собеседование) до сентября, а работа может быть в конце сентября -начало октября.

    июль 25, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    июль 25, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете но позже, не ближайшее время пока.

    июль 25, 2017 г.