Эзотерика

Д.утро. Снился сон: видела одногрупнницу -Анну,раньше дружили,когда учились. После учебы дружили,потом ее познакомила с мальчиком Николаем ,она вышла - вопрос №2534834

за него замуж и начала меня поливать грязью и наговаривать всякую чушь.Давно ее не видела и не вспоминала. Сегодня приснилась. Стоим вдвоем разговариваем о детях, о работе. Она приглашает меня к себе в гости, говорит, что там ее подруга, мама, а папы нет, как я поняла умер. Следующий эпизод стоим мы возле здания. Вижу стеклянные окна и поднимаются дети с мамами по лестнице. Она говорит, что это онкологичский центр.Я спрашиваю: ты здесь работаешь? Она говорит: вот здесь на первом этаже(бугалтерия). Вот такой сон. Он что-то значит?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к известиям или гостям. Так же, к незначительным хлопотам.

    июль 25, 2017 г.