Эзотерика

Решено

Помогите! Все очень сложно..В очередной раз поверила и простила бывшего мужа - в итоге предательство,рукоприкладство и никакого покоя в жизни.Уважаемые, подскажите, может он наконец оставит меня в - вопрос №2535042

покое и все у меня наладится? Наташа 1982.04.03

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Пока что он будет портить вашу жизнь, но это возможно подкорректировать.

    июль 25, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Не оставит он вас просто так в покое. если вы его
    энергетический донор, а он вампир...
    И, если вы в роли жертвы для него, он тоже не оставит вас в покое..
    Решайте вопрос с ним кардинально.
    И без сердоболия.
    Сил Вам!

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас наладится только тогда, когда перестанете наступать на одни и те же грабли.Не ранее.