Эзотерика

Решено

Пишу для всех магов, гадалок, тарологов и т.п в этой группе.мне гадала гадалка, гадала она с помощью моей фотографии и церковной свечи, вот что она - вопрос №2535148

мне написала четко просматривается негатив, имеет место воздействие, со стороны чернокнижия, перекрытие дорог в моей судьбе, ослабление биополя, зачастую вплоть до подавленного психологического состояния, что сказывается и на физическом здоровье, \«черная полоса\» начнется и апатия, зачастую переходит в затяжное депрессивное состояние и даже болезни, что меня парализует, что мой астральный план похож на решето, настолько в нем мелких уколов, на моём ментальном плане (более верхнем слое ауры вашего биополя) темно-серые эфирные \«пятна\» особенно в области сексуальной чакры, которая находится ниже живота т.е направлена эта установка в первую очередь на личную жизнь, на прекращение рода и, с годами воздействие усиливается до тех пор пока не достигает своего апогея и не доводит человека до отчаяния. что я буду парализована и ходить под себя. Так ли это на самом деле и если так то сколько нужно денег чтобы снять, а может можно бесплатно снять или это не правда? хотела бы знать кто на меня это наслал, за что, я кроме мамы ни с кем по крупному не ссорилась, а мама точно не могла такое на меня наслать, но увы нет денег чтобы узнать кто наслал.Кто — нибудь может мне бесплатно и не по тел. помочь, хотя бы советом?

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Нет ничего такого.

    июль 25, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Наталья. Вам эта гадалка не только нагадала, но и подсунула Вам одного подселенца, что бы были сговорчивее. Заходите. Поможем.

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Многое сказано, и видно невооруженным глазом, что это просто наговор, запугивание, психологическая атака.Забудьте.Но некий негатив на Вас имеется.Можно его просто развеять хорошей зарядкой и общением с природой.Если не получится-обращайтесь.

    июль 25, 2017 г.