Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень жду, когда встречу своего любимого человека, с которым построю семью...Скоро ли?) Как мой мужчина будет выглядеть? Как мы встретимся? Виктория 13.04.1987. Спасибо - вопрос №2535176

Вопрос задан анонимно июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мужчина около 35 лет брюнет выше среднего рост надежный заботливый состоявшийся по жизни, знакомство в начале будущего года

    июль 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    В следующем году по весне вы встретите такого человека на каком-то торжестве.Брюнет, старше вас, зеленые глаза, очень симпатичный, активный и подвижный, занимает хорошую должность.Сначала у вас будет переписка, встречи, затем серьезные отношения, вы будете просто летать от них.Будете очень любить его и созерцать.Брак в течение года от знакомства.Все будет хорошо.Я желаю вам счастья.Всего доброго!

    июль 25, 2017 г.

    Стельмах Ирина

    681-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Мущину своего Вы встретите и очень скоро, Выбор серцем буде его между двумя мущинами, тоесть после тежелого разрыва с одним Вам будет, он Вам будет, как послан Высшими силами, Мущина, не намного старше, может и одногодка. Молодой человек, серйозный, положительный, надежный, практичный, трудолюбив. с чувством реальности. Фраза которая говорит о том как Вы встретите" небыло счастья - да несчястье помогло" )   Удачи и  небойтесь отношений, ведь в каждых из них мы проходим какой то урок!

    июль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться не те мужчины попадают вам.У вас знакомство осень зима с мужчиной среднего роста темненький.Встреча где много людей точно не вижу.Возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто.Будьте акуратны конец лета.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    июль 25, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка добрая, умная. Я бы сказала, что руки «золотые», что-то умеет ими делать, связь с творчеством сильная идёт  и хозяйственная будет она. За собой следит, мужчинам нравится. Знакомство судьбоносное будет в этом году. Ближе к концу этого года.  Знакомство в людном месте. мужчина старше на лет 3-5. Удачи Вам!

    июль 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Вы чувствительный эмоциональный человек, потому что родились в полнолуние. Венера в Рыбах придает вашему образу очаровательную мечтательность и загадочность. Вам нужно уметь обективно оценивать партнера, и не приписывать ему качества которым он не обладает. Встретите будущего мужа через 4 года, летом. Активный, огненный мужчина, чуть старше вас. В браке будете счастливы.
    Удачи

    июль 25, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    июль 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вашему мужчине будет 30-35 лет.он будет высоккий.светловолосый(русые волосы), среднего телосложения.зеленые глаза, либо серо-зеленые.приятный голос, интересной внешности.крепенький такой будет мужчина.

    Был женат, будет при встрече с вами разведен, получается так что  в ближайшие 2-3 месяца должна состоятся ваша встреча, но получается что до конца года, уже определенность будет, и будете уверенны что мужчина вновь встретившийся ваш будущий муж.сердце йокнет так сказать.все будет у вас хорошо.в следующем году выйдете замуж.и будете беременны.у вас будет мальчик! Удачи вам!

    июль 25, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Виктория,  в недавнем прошлом у Вас были отношения, к которым Вы относились серьезно, со всей душой, но что-то пошло не так и они закончились просто ничем. Расставание без особых причин.  На ближайшее будущее расклад Таро показывает Вам две дороги.  Очень скоро возникнет ситуация выбора между двумя мужчинами, с одним из них Вы уже знакомы, с другим в течение ближайших трех месяцев  Вас столкнет судьба. Оба мужчины будут чуть старше Вас, темно русые, глаза кажется карие, или темные..  Они  будут иметь серьезные планы и Вы сразу это поймете по их  отношению.  Выберите скорее всего  того, которого встретите чуть позже, замужество я вижу на следующий год.  Также, возможно человек будет издалека, почему-то вижу иностранные связи у Вас по судьбе, или же он просто будет разделять какие-то Ваши увлечения, связанные с далекими краями.

    июль 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Возле Вас пока нет свободного мужчины, одни женатые. Нет его пока в Вашем поле в ближайшее время. Потому что, таким людям, как Вы быстро надоедает однообразие, перед Вашими глазами постоянно должны меняться люди и события. Вам сложно усидеть на месте, не любите себя чем то обременять и связывать. И поэтому пока не скоро встретите, в этот год точно нет. Как только почувствуете, что время пришло, так и не будет важно как Ваш мужчина будет выглядеть и как вы встретитесь. Это не будет уже иметь особого значения. А пока, нужно просто правильно и мудро ждать.

    июль 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча со своим мужчиной у вас выпадает на весну –лето 2018 года.Познакомитесь случайно, отношения начнутся  с легкого флирта, ухаживаний.Мужчина будет светловолосый, старше вас, высокий, плотного телосложения. Ваши отношения будут эмоциональными, счастливыми .

    Всех вам благ!

    июль 25, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Вам просто нужно присматриваться к мужчинам, верить и надеяться. Уже в этом году Вы можете встретить такого человека. Вам подошел бы в идеале целеустремленный и активный романтик, оптимистичный и жизнерадостный.
    Не ищите спутника жизни по объявлениям в электронных и печатных СМИ, в Интернете можно. Но Вам подходят именно случайные, неожиданные знакомства. В дороге, например, или в общественном месте. Также могут помочь родственники и друзья. А внешность и черты характера все-таки выбирать Вам.
    Счастья и любви.

    июль 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Встреча показана по работе, большая вероятность, что он будет Вашим начальником. Мужчина старше и намного выше Вас, разведен, есть ребенок. Волосы русые, светлые глаза, худощав. Честный, справедливый, ответственный, отношения будут развиваться весьма сложно, особенно на первоначальном этапе, так как отношения с начальником для Вас не очень комфортны в Вашем понимании.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    перед новым годом встретите своего любимого.

    июль 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчину встретите летом следующего года. В не формальной обстановке, где то на отдыхе или в ресторане, в компании. Старше вас на года 3 -4, красивый, высокий. С ним в течении года будет брак и родится дочь.

    июль 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    книг много читаете что ли… языки… много чтения идет .
    да  он вам знаком… Есть парень который вас любить.если убрать помехи какие то и сомнении то будете вместе.с ним как то отн… развивается медленно
    вообще то  будущем будет какое то выбор у вас из 2 парней старый и новый…

    июль 27, 2017 г.