Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №25352

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я признал отцовство не своего ребёнка своей бывшей жены, сейчас нас с ней лишили родительских прав в пользу опекуна(бабушки) и назначили алименты.Можно ли оспорить актовую запись об отцовстве, если я при составлении заявления и своей юридической не грамотности не знал что я признаю себя фактически биологическим отцом.Я просто хотел дать свою фамилию.Заранее спасибо.

май 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • можно. идите к юристу составляйте заявление и оспаривайте отцовство.

    май 18, 2010 г.