Психология

Решено

Как быть с мужем, который категорически не хочет детей? У нас есть дочь 9 лет, она очень любит маленьких лялек и я очень хочу ребёнка. В последнее время задумываюсь о разводе, т.к. считаю, что не - вопрос №2535209

совпадают наши жизненные приоритеты с мужчиной, которым я живу.

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    У Вас есть дочь.
    Возможно муж понимает, что обеспечить большее число детей он не в состоянии?

    июль 26, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    Вы узнавали, почему конкретно Ваш муж не хочет детей? Возможно, у него есть какие-то веские причину, по которым именно пока не хочет? Если так, то нужно работать с этими причинами.
    Конечно, можно развестись, но Вы так ведь не добьетесь тоже своей цели-иметь ребенка?

    июль 26, 2017 г.