Эзотерика

Здравствуйте! Никак не получаются дети!( Скажите , ребенок у меня будет и когда? Cпасибо! 12.02.1983.г. Петрозаводск - вопрос №2535219

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. напомню, Вы вопрос задали в разделе астрология.

    Теперь скажите что должен сделать астролог( профессиональный) по вашему, что бы ответить на ваш вопрос?

    Отвечаю: Составить гороскопы Ваш и мужа, причем делается это на основании даты, точного времени (!!!)  и места рождения.

    Сперва проверить, что эти гороскопы именно к  Вам имеют отношения а не посторонним людям, которые с Вами в одни день родились, для этого  астролог расскажет, что у Вас было значимого по жизни ранее, и что на данный момент происходит.

    далее установить должен причину проблем, и   определить  меры по нейтрализации и коррекции.

    Всего навсего, нужно отложить все свои дела,  остановить консультации на 1.5- 2 часа что бы  удовлетворить Ваше любопытство..

     именно любопытство,

     потому что если человек действительно хочет   получить ответ на свой вопрос- приходит  к астрологу на консультацию.

    июль 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    Да будут у вас дети, в 21 году родите девочку. За более подробной консультаций обращайтесь в чат.
    Удачи

    июль 28, 2017 г.