Психология

поругался с девушкой,она добавила меня в чёрный список и сказала,что не хочет больше меня видеть - вопрос №2535252

июль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Если так сказала, значит так и есть.

    июль 26, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Самое лучшее сейчас извиниться, если есть ощущение, что был не прав и уйти в тень. Как минимум три недели никак не давать о себе знать. И как правило за это время девушка сама находит повод с Вами связаться.
    Если же сейчас настаивать на разговоре, то ничего кроме раздражения это не вызовет. Поэтому наберитесь терпения и временно уйдите из поля ее зрения. Именно это может дать наибольшую вероятность к переосмыслению отношений и к дальнейшему общению.

    июль 26, 2017 г.