Эзотерика

vip

Добрый день, Что меня ожидает в личной жизни, познакомлюсь ли я с кем-нибудь. 05.09.1972 - вопрос №2535608

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая ирина линия карт не указывает линию одиночества будет возможность у вас решить этот вопрос через линию поддержки по линии дружбы вы и найдёте своё утраченное счастья линия знакомства середина осени этого года.которая приведёт вас к линии гражданского брачного союза который перерастёт в дальнейшем и в брачный союз.карты вам в этом не отказывают и нет линии негативного воздействия и вмешательства в эту ситуацию

    июль 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь

    июль 26, 2017 г.