Эзотерика

vip

Здравствуйте.уговорю ли я мужа закодироваться.он очень сильно пьёт.брак под угрозой. Он не плохой. Но время от времени заходит в очень сильные запои. Стоит ли мне биться за семью.Буду ли я в - вопрос №2535796

дальнейшим в браке.Какие действия мне лучше всего предпринять.я родилась 07.02.1987 в 3:00, он 24.11.1984 в 6:00.

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    621-й в Эзотерике

    Да бороться стоит.Можно сделать так пить вообще не будет и станет вообще не семья у вас а рай?

    июль 26, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Уговорить не удастся. он должен сам принять решение бросить пить, к которому он пока не готов, но примерно через полгода придет к этому. Просматривается, что брак удастся сохранить, ситуация исправится к лучшему.

    июль 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы рзведетесь с ним

    июль 26, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Если только закодируется или лечение хорошее, самой не удастся

    июль 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уговорам Ваш муж не поддается.Сам он тоже пить бросать не собирается.Молитесь на икону Неупиваемой чаши.

    июль 26, 2017 г.