Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что между ними.С кем девушка будет. - вопрос №2535840

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Что между ними.С кем девушка будет. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Что между ними.С кем девушка будет. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Что между ними.С кем девушка будет.

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, девушка душой всей тянется ко второму парню-первый ее любит-но она его нет-просто ценит-уважает-в будущем она будет со вторым.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Настоящая искренность от первого мужчины. Второй, более собственной выгоды ищет в отношениях.

    Несмотря на то, что мужчина на второй фотографии Вам далеко не безразличен и кажется более интересным, счастья с ним не будет.

    С мужчиной на первой фотографии, можно построить настоящее семейное счастье.

    Но, нужно нужно достичь хорошего взаимопонимания. Вы разные и разные ожидание от жизни. Это создает сложности.

    Но все это решаемо и в будущее, на перспективу, нужно выбирать первого.

    июль 26, 2017 г.