Эзотерика

Решено

Добрый вечер Уважаемые эзотерики! У меня по комнате летает глаз белый....уже неделю. То появляется то пропадает. Он на меня смотрит!!!!!!! что это за - вопрос №2536480

бред? Жду ответа! Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас в комнате домовенок. Они обычно предстают в том виде, как вы его представляете в своем сознание.Он же телепат. Просто поговорите с ним а если не получиться, то жду вас на огонек. Удачи.

    июль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаю, что это все-таки не глаз, а омбра(плазмоид).В любом случае, это тонкий мир.Пусть летает.

    июль 27, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Почистите квартиру.

    июль 27, 2017 г.