Психология

Решено

Доброе утро! Ушёл парень неделю назад не звонит не пишет в отношениях уже седьмой год. Хотелось бы знать когда он вернётся и вернётся ли вообще. - вопрос №2536804

изображение из вопроса - Доброе утро! Ушёл парень неделю назад не звонит не пишет в отношениях уже седьмой год. Хотелось бы знать когда он вернётся и вернётся ли вообще.

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. А Вы хотите, чтобы он вернулся? Почему он ушел? В чем была причина?
    Чтобы понять, вернется или нет, нужно отталкиваться от причин. И возможно, если их прояснить и проработать, то шанс наладить отношения есть.

    июль 27, 2017 г.