Эзотерика

Недавно узнала , что бабушка с морга принесла цветок, что с ним нужно сделать? можно ли его просто вынести на помойку? - вопрос №2536828

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Лучше отнесите цветок на мусорку и отчитайте свой дом и родных от беды которую могла привлечь ваша бабушка таким опрометчивым поступком.

    июль 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем? Это живое существо.Отнести цветок на помойку-убить душу, что означает совершить грех.Морг-обычное заведение, как поликлиника или больница.Не думайте об этом, и позвольте цветку радовать Вас.Не совершите ошибку.

    июль 27, 2017 г.