Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку 17.02.1984 - вопрос №2536985

изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку 17.02.1984

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    Через 2 года встретите небольшого роста, светло-русую девушку.

    июль 27, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 1,5 лет вы встретите светлую девушку, младше вас, очень симпатичную и худенькую на каком-то отдыхе.Она и станет вашей женой.всего доброго!

    июль 27, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    разачаровании у вас идет от прошлого… от любви… связан дамой… вроде идет светволосая дама была… дама не один идет… еще темная идет.с кем бы не встречались расставании был… не понимании… дама предала что ли… у вас какое то не доверия дамам… закрытость есть не доверия замкнутость… да мало дамы искренных .
    в эти полтора лет вы встретите с 2 дамами а один из них а она идет брюнетка худая будет с вами.свою половинку встретите 2018 году.

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    свою вторую половинку встретите в течении 2 лет.

    июль 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения  но судя по картам произошёл разрыв попытка примирения была но вы были отвергнуты.в ваших отношениях есть пауза но не такая длинная.линия знакомства будет у вас в этом году конец лета начало осени.по линии карт построения идёт линия гражданского брачного союза который и перерастёт в дальнейшем и в брачный союз.в одиночестве вы не останетесь и уж тем более тут нет ни какого магического воздействия просто так у вас сложились обстоятельства.но по крайней мере линия удачи вернётся к вам.

    июль 27, 2017 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Руслан,  по просмотру через фото идет информация, что Вы с ней уже знакомы и общаетесь. Кроме этого вскоре возникнет ситуация выбора между двумя девушками — знакомой и новой. А вот когда именно пойдет развитие до взаимных чувств. брака, любви, может уточнить астрологическим методом, зная Ваше точное время и город рождения. Захотите уточнить, дополню.

    июль 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Вы  уже должны  были  встретить  свою  вторую половину. Но… на пути у вас  идет много преград. То что вы пережили… это  стресс  для  вас  Идет  встреча  чуть  позже. В  ваши 35  лет. У вас  должна  быть женитьба  и рождения  ребенка. Удачи  вам

    июль 27, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Много недоверия к девушкам после прошлых отношений осталось.
    Встретите девушку для семьи весной-начале лета следующего года, темно-русая девушка, глаза светлые, худощавого телосложения. Но до этой встречи будет еще девушка русоволосая, с ней отношения будут.
    Всех благ!

    июль 27, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Руслан! До конца этого года у Вас будут поездки, перемещения, либо пеерезд в другой город. Именно это Вас будет заботить больше всего. В 2018 году будетет много времени уделять работе, так же планируется много поездок. А вот в 2019 году встретите девушку, при чем встреча будет неожиданной, так же а какой-то поездке, либо будете куда-то идти, ехать, и познакомитесь с ней. Именно в этот момент нужно ловить удачу за хвост. Потому что будет любовь взаимной, радость. И, в скором времени, у Вас уже будет статус женатого мужчины.
    Всех благ!

    июль 27, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Руслан, видно что есть сексуальные привязки на чакре свадхистана и слив энергии к прошлым барышням, это вам сейчас мешает и карты показывают вас холостяком.

    июль 27, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    на вопрос когда — выпала карта колесо фортуны, она говорит о цикличности, смена повторяющихся событий, возможно это смена лето-осень, возможно новый год. при каких обстоятельствах произойдет встреча — снова старший аркан император. возможно вы познакомитесь через старшего товарища или родственника, авторитетного человека. какой она будет — целеустремленной, умеет управлять своими эмоциями, чувствами, человек воздушной стихии, по возрасту близка к вашему. еще в раскладе я вижу у вас какие-то незавершенные дела, которые вам надо завершить. связано с документацией, правовой деятельностью.

    июль 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Руслан, отношения у вас идут тяжело, не складываются.Напишите мне в чат.Это можно исправить.

    июль 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    девушка будет с ребенком… и родите вместе еще двоих… а встреча у вас идет ближе к зиме… девушка будет хозяйственная и вашей маме понравится…

    июль 27, 2017 г.