Психология

Здравствуйте..мне 20 лет, встречаюсь с парнем год, он хороший, внимательный, ссоримся не так часто, одно только что характерами разные, я более вспыльчива, а он поспокойнне, поэтому - вопрос №2537037

бывают конфликты. Вчера была ссора… его слова меня очень задели и обидели. Он мой первый мужчина… сказал, что в сексе я полный ноль и от меня никогда не дождешься инициативы. Я очень стеснительняя по жизни и комплексов хоть отбавляй. Теперь еще и это… слова не выходят из головы, чувствую себя униженной… весь день со слезами на глазах хожу… не знаю как поступать дальше.

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Элеонора. Прежде чем думать и решать, что делать или как поступать дальше, сначала рекомендовал бы восстановить самооценку и уверенность в себе, а также, проработать и убрать комплексы. Научиться любить себя, ценить и уважать. Тогда и подобных ситуаций не будет. А если нечто подобное и произойдет, то будете сами знать, что делать, и как поступать. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.

    июль 27, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Элеонора!
    Зачем же Вы обижаетесь на правду? Лучше покажите ему, что это не так, что Вы можете проявить инициативу. А про «ноль» объясните, что Вы только учитесь и пусть он Вас научит тому, что ему нравится.
    Если же сами к этому прийти не сможете, то нужно с психологом повысить уверенность в себе, и тогда все наладится само собой.
    Гармонии Вам!

    июль 27, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "его слова меня очень задели и обидели"-Вот так ему и скажите, объясните ему, что Вы чувствуете, когда он так говорит, он может даже  и не думает, что это Вас так задело.
    "
    комплексов хоть отбавляй"-С комплексами Вам может помочь справится психолог.

    июль 27, 2017 г.